
Нет в наличии
Зарядная станция PlayStation DualSense Charging Station
от 3 990 ₽
Купить Зарядная станция PlayStation DualSense Charging Station в Воронеже. Актуальные цены, гарантия, проверка перед выдачей, самовывоз и доставка.
Выбрать вариантВопросы о Зарядная станция PlayStation DualSense Charging Station
Какая именно модификация выбрана?
Зарядная станция PlayStation DualSense Charging Station: артикул: 009-203-309.
Что входит в комплект Зарядная станция PlayStation DualSense Charging Station?
Зарядная станция PlayStation DualSense Charging Station и документация. Кабель USB‑C продаётся отдельно.
Какая гарантия на Зарядная станция PlayStation DualSense Charging Station?
Гарантия 12 мес. на выбранную модификацию. Состояние товара: новое.
Актуальны ли цены на сайте?
Статус выбранной модификации — «Нет в наличии». Оформить заказ сейчас нельзя. Да. Перед оформлением менеджер подтвердит наличие, модификацию и итоговую стоимость.
Можно ли проверить Зарядная станция PlayStation DualSense Charging Station перед покупкой?
Да. До оплаты можно сверить модель и артикул, осмотреть корпус и экран, проверить основные функции и сопоставить содержимое коробки со строкой «Комплект поставки». Состояние товара: новое.
Сколько стоит доставка?
Доставка по Воронежу бесплатная. По России отправляем СДЭК — стоимость уточняется при оформлении.
Как оформить и подтвердить заказ?
Добавьте товар в корзину. Менеджер проверит выбранный вариант и согласует получение. Заказ подтверждён после сообщения менеджера с моделью, артикулом, ценой, комплектом и способом получения.
Какие способы оплаты доступны?
При получении доступны наличные, банковская карта или QR. Рассрочка, «Долями» и Яндекс Сплит оформляются отдельно при одобрении сервиса; график и общая сумма показываются до подтверждения.