
Нет в наличии
Геймпад PS5 DualSense
от 6 490 ₽
Купить Геймпад PS5 DualSense в Воронеже. цвета Midnight, Blue, Camouflage, Chroma Indigo. Актуальные цены, гарантия, проверка перед выдачей, самовывоз и доставка.
Выбрать вариантВопросы о Геймпад PS5 DualSense
Какая именно модификация выбрана?
Геймпад PS5 DualSense: артикул: 009-108-309.
Что входит в комплект Геймпад PS5 DualSense?
Геймпад PS5 DualSense и документация. Кабель USB‑C продаётся отдельно.
Какая гарантия на Геймпад PS5 DualSense?
Гарантия 12 мес. на выбранную модификацию. Состояние товара: новое.
Актуальны ли цены на сайте?
Статус выбранной модификации — «Нет в наличии». Оформить заказ сейчас нельзя. Да. Перед оформлением менеджер подтвердит наличие, модификацию и итоговую стоимость.
Можно ли проверить Геймпад PS5 DualSense перед покупкой?
Да. До оплаты можно сверить модель и артикул, осмотреть корпус и экран, проверить основные функции и сопоставить содержимое коробки со строкой «Комплект поставки». Состояние товара: новое.
Сколько стоит доставка?
Доставка по Воронежу бесплатная. По России отправляем СДЭК — стоимость уточняется при оформлении.
Как оформить и подтвердить заказ?
Добавьте товар в корзину. Менеджер проверит выбранный вариант и согласует получение. Заказ подтверждён после сообщения менеджера с моделью, артикулом, ценой, комплектом и способом получения.
Какие способы оплаты доступны?
При получении доступны наличные, банковская карта или QR. Рассрочка, «Долями» и Яндекс Сплит оформляются отдельно при одобрении сервиса; график и общая сумма показываются до подтверждения.